Страница обновлена 14.07.2017

Вакантные места для приема

В 2015-16 учебном году  на уровне эколого -исследовательского отделения реализуются следующие дополнительные образовательные программы:

 

ФИО

Название дополнительных образовательных программ

Название объединения

Количество детей

Количество вакантных мест на 30.09.2015 Количество вакантных мест на 01.01.2016

1

Никитина Н.Г.

«Исследовательская биология»»

«Исследовательская биология»

 

14

 

0 0

2

Воронов Б.В.

«Знатоки природы»

 

«Знатоки природы»

 

 

41

 

0 0

3

Хромова Н.В.

 

«Заниматика»

 

«Заниматика»

 

42

 

0 0

4

Криулева А.А.

«Край родной»

«Гид – переводчик»

20

0 0

5

Никитина Н.Г.

«По зову сердца»

«Дорогой важных дел»

34

0 0

6

Мишинская Т.И.

«Уроки здоровья»

«Уроки здоровья»

80

0 0

7

Жирнов В.В.

«Основы проектной деятельности»

«Экоконструирование»

12

0 0

8

Орлова Т.В.

 

«Исследователь»

 

«Привет, олимпиада!»

35

0 0

9

Шубин М.Б.

 

"Основы проектной деятельности"

«Экоконструирование»

 

62

0 0

10

Верина Е.Г.

«Игровая экология»

«Игровая экология»

86

0 0

11

Шадрина Е.А.

«Уроки здоровья»

«Азбука безопасности»

114

0 0

12

Сальников С.М.

«Уроки здоровья»

«Уроки здоровья»

8

0 0

13

Фролова С.Г.

«Игровая экология»

«Мир природы»

12

0 0

14

Черевина

И.Г.

"Исследовательская биология"

"Матиматические методы в биологии" 28 0 0

15

Морозова Н.И.

«Игровая экология»

«Игровая экология»

40

0 0

16

Хромова Н.В.

"Развивающие игры" "Развивающие игры" 40 0 0

17

 

 

 

     
18            
19  

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В эстетико-экологическом  отделении реализуются следующие дополнительные образовательные программы:

ФИО

Название программы

Название объединения

Количество детей

Количество вакантных мест на 30.09.2015 Количество вакантных мест на 01.01.2016

1

Вепрева Н.В.

«Ритмика и танец»

«Хореография»

112

0 0

2

Власова А.С.

«Основы сценической речи и актерского мастерства»,

«Основы сценической речи»

Учебный театр «Надежда»,

творческое объединение «Слово»

62

0 0

3

Гундорова Л.В.

«Мастерилка»

«Мастерилки»

40

0 0

 

       

4

Балашова О.А.

«Матсерилка»

«Самоделкин»

88

0 0

5

Стиникова Ю.Ю.

"Ритмика и танец"

"Пластика"

62

0 0

6

Мигунова К.А.

«Развитие речи дошкольников»

 «Развитие речи»

40

0 0

 

       

7

Корниенко И.И.

Основы сценической речи и актерского мастерства

Учебный театр «Надежда»

47

0 0

8

Корниенко К.В.

Основы сценической речи и актерского мастерства

Учебный театр «Надежда»

47

0 0

9

Красавина О.А.

«Хоровое пение»

 «Вокальная студия»

24

0 0

10

Морозова Н.И.

"Роспись по дереву"

 «Роспись по дереву»

73

0 0

11

Лебедева Н.А.

«Логоритмика»

 «Логоритмика»

40

0 0

12

Русакова А.Б.

«Фольклорная студия»

«Школа русской культуры»

134

0 0

13

Нечаева Н.Н.

Изостудия «Каркуша»

 «Палитра»

55

0 0
14 Загрузина А.С. "Мастерилка"

        "Мастерок"

76 0 0