Страница обновлена 21.11.2017

В 2017-18 учебном году  на уровне эколого -исследовательского отделения реализуются следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

ФИО

Название дополнительных образовательных программ

Название объединения

Количество детей

Количество вакантных мест на 30.09.2017 Количество вакантных мест на 01.01.2018

1

Никитина Н.Г.

«Исследовательская биология»»

«Исследовательская биология»

 

14

 

0 0

2

Воронов Б.В.

«Юный биолог»

 

«Юный биолог»

 

 

145

 

0 0

3

Хромова Н.В.

«Развивающие игры»

 

«Развивающие игры»

 

60

 

0 0

4

Майорова О.В.

«Гид-переводчик»

«Гид – переводчик»

38

0 0

5

Хромова Н.В.

«Дорогой важных дел»

«Дорогой важных дел»

15

0 0

6

Мишинская Т.И.

«Основы экологических и биологических знаний»

«Экология»

71

0 0

7

Григорьева А.Е.

«Дорогой важных дел»

«Движение»

12

0 0

8

Шадрина Е.А.

 

«Дорогой важных дел»

 

«Незабудка»

12

0 0

9

Шубин М.Б.

"Основы проектной деятельности"

«Экоконструирование»

 

60

0 0

10

Верина Е.Г.

«Игровая экология»

«Игровая экология»

50

0 0

11

Шадрина Е.А.

«Знатоки природы»

«Мир природы»

40

0 0

12

Чернышев Р.А.

«Родной край»

«Занимательное краеведение»

60

0 0

13

Чернышев Р.А.

«Экологическое общение»

«Экологическое общение»

30

0 0

14

Черевина

И.Г.

"Моя профессиональная карьера"

"Матиматические методы в биологии" 30 0 0

15

Морозова Н.И.

«Игровая экология»

«Рисуем природу»

40

0 0

16

Шадрина Е.А.

"Заниматика"          "Заниматика" 40 0 0

17

Котляр П.М.

"Гид-переводчик"

"Гид-переводчик"

       38 0 0
18 Сатайкина А.С. "Мастерок" "Мастерок" 13 0 0
             

ФИО

Название программы

Название объединения

Количество детей

Количество вакантных мест на 30.09.2017 Количество вакантных мест на 01.01.2018

1

Вепрева Н.В.

"Детская хореография"

"Хореографическаяс

тудия"Фантазия"»

62

0 0

2

Григорьева А.Е.

"Учебный театр "Надежда": сценическая речь"

 

"Учебный театр "Надежда": сценическая речь"

 

62

0 0

3

Гундорова Л.В.

«Мастерилка»

«Мастерилки»

40

0 0

"HAND MADE"

  "HAND MADE" 12 0 0

4

Балашова О.А.

«Художественное конструирование из различных материалов»

«Самоделкин»

52

0 0

5

Стиникова Ю.Ю.

"Учебный театр "Надежда": хореография"

"Учебный театр "Надежда": танец"

60

0 0

6

Грин Н.Е.

"Развитие речи дошкольников"

 "Развитие речи"

40

0 0

 

       

7

Корниенко И.И.

"Учебный театр "Надежда":

актерское мастерство"

"Учебный театр "Надежда": актерское мастерство"

48

0 0

8

Корниенко К.В.

"Учебный театр "Надежда": основы театрального искусства"

Учебный театр «Надежда»

48

0 0

9

Красавина О.А.

"Хоровое пение"

 "Вокальная студия"

22

0 0

10

Морозова Н.И.

"Роспись по дереву"

 "Роспись по дереву"

52

0 0

11

Гребенщикова М.А.

"Логоритмика"

 "Логоритмика"

40

0 0

12

Русакова А.Б.

"Школа русской культуры"

"Фольклорная студия «Школа русской культуры"

120

0 0

13

Гребенщикова М.А.

"Основы театрализованной деятельности"

"Театральная студия"

90

0 0
14 Назарова С.Ю. "Учебный театр "Надежда": вокал"

"Учебный театр "Надежда": вокал"       

48 0 0