Страница обновлена 25.02.2021
Обзор деятельности отделения
 
         На сегоднешний день в 97 объединении эколого-исследовательского отделения ДЭЦ «Родник» обучается 1173 детей. На уровне отделения реализуются 15 дополнительных образовательных программ эколого-биологической, естественно-научной, социально-педагогической  направленностей, организация занятий осуществляется силами 22 педагогов дополнительного образования, из которых 3 человека являются молодыми специалистами.
 
В отделении реализуются следующие дополнительные образовательные программы:
 

ФИО

Название объединения

Название дополнительных образовательных программ

1

Рыжкова            Мария Николаевна

"Дорогой важных дел

"Дорогой важных дел"

2

Воронов            Борис Васильевич

"Юный биолог"

"Юный биолог"

3

Верина              Елена Геннадьевна

"Игровая экология"

"Игровая экология"

4

Хромова        Наталья Валерьевна

«Развивающие игры»

«Развивающие игры»

5

Афонина Надежда Сергеевна

"Биоэкология"

"Биоэкология"

6

Черевина          Ирина Геннадьевна

«Математические методы в биологии»

«Математические методы в биологии»

7

Гурдаева Ирина Николаевна

"Творческая лаборатория исследователей природы"

"Творческая лаборатория исследователей природы"

8

  Афонина     Надежда      Сергеевна

"Мир природык"

"Мир природы"

9

Чернышев       Руслан Александрович

"Заниматальное краеведение"

"Заниматальное краеведение"

10

Гурдаева         

Ирина Николаевна

"Природа в творчестве"

"Природа в творчестве"(ОВЗ)

11

Балашова          Ольга Александровна

"Заниматика"

"Заниматика"

12

   Игнатьева      Алина         Сергеевна

"MediaSpece"

"MediaSpece"

13

      Воронов            Борис       Васильевич

"Движение"

"Дорогой важных дел"

14

   Крымова       Виктория   Сергеевна

"Родной край"

"Родной край"

15

         Барышева                  Екатерина         Сергеевна

"Основы автодела"

"Основы автодела"

16

         Баулин               Марк     Станиславович

"Личностное развитие подростков"

"Личностное развитие подростков"
17       Бычкова            Ольга      Леонидовна "Друзья природы" "Мир природы"
18     Чернышев        Руслан  Александрович "Экологическое общение" "Экологическое общение"
19          Новикова           Ольга Владимировна "Личностное развитие подростков" "Личностное развитие подростков"
20           Гусева             Анжелика   Эдуардовна "MediaSpece" "MediaSpece"
21        Закутин            Денис       Михайлович "Творческая лаборатория исследователей природы" "Творческая лаборатория исследователей природы"
22       Кондратьева                   Елена            Витальевна "Мастерок" "Мастерок"