Страница обновлена 16.02.2021

Страница обновлена 16.02.2021

26 апреля 2017 года состоялась очередная отчётная конференция Научного общества учащихся имени Сабанеева. На данный момент членами НОУ являются 28 обучающихся с 1-го по 11-й класс, 9 из которых были приняты в общество в этом году. Юные учёные, достигшие успехов в исследовательской и творческой деятельности по экологии, биологии, этнографии, продемонстрировали на конференции свои знания и смекалку и получили памятные подарки. Среди всех добрых слов, сказанных на конференции, на особом месте стоят напутствия выпускникам, которым очень скоро предстоит шагать самостоятельно по выбранной дороге. Конечно же, мы всегда рады будем встретиться с ними снова. Мы желаем всем новичкам выпускникам дальнейших творческих успехов и удач!

ОТЧЁТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Научного общества учащихся им. Л. П. Сабанеева ДЭЦ «Родник» за 2016-2017 уч. год

25 апреля в центре прошло торжественное мероприятие – приём наших исследователей в Научное общество учащихся имени Л.П.Сабанеева и наших добровольцев – в Волонтёрское Объединение учащихся «Дорогой важных дел». Все ребята получили удостоверения и небольшие памятные подарки. Активистам добровольческой деятельности были вручены официальные документы, подтверждающие успехи ребят, – Личные книжки волонтёра. Приём в НОУ и ВОУ стал замечательным подведением итогов учебного года, ребята смогли оценить свои достижения и успехи других.

Поздравляем всех наших исследователей и волонтёров и желаем им дальнейших успехов!