Страница обновлена 25.02.2021
Обзор деятельности отделения
        
     В эстетико-экологическом отделении ДЭЦ «Родник»  на сегодняшний день обучается 856 детей в 76 объединениях. На уровне отделения реализуются программы художественно-эстетической и социально-педагогической направленностей. Педагогическую деятельность осуществляют в отделении 17 педагогов, из которых 2 являются молодыми специалистам
             
В отделении реализуются следующие дополнительные образовательные программы:

ФИО

Название дополнительной образовательной программы

Название объединения

1

Корниенко Константин Викторович "Учебный театр "Надежда" "Учебный театр "Надежда"

2

    Крымова     Виктория       Сергеевна

"Учебный театр "Надежда»: сценическая речь"

"Учебный театр "Надежда": сценическая речь"

 

3

Гундорова Любовь Вячеславовна

"Мастерилка"

 "Мастерилки"

"HAND MADE"

"HAND MADE"

4

Балашова    Ольга Александровна

"Художественное конструирование из различных материалов"

"Самоделкин"

5

Назарова Светлана Юрьевна

"Логоритмика"

 "Логоритмика"

6

Гурдаева     Ирина Николаевна

"Живой бисер"

 "Живой бисер"

"Игровая экология"

"Рисуем природу"

7

         Корниенко              Ирина          Ивановна

"Учебный театр "Надежда": актерское мастерство"

"Учебный театр "Надежда": актерское мастерство"

8

 

Вепрева     Наталия Викторовна

"Учебный театр "Надежда" Хореографическая студия "Фантазия"

"Детская хореография для дошкольников"

Хореографическая студия "Фантазия"

9

 Шарифуллина Наталья Сергеевна 

"Хоровое пение"

"Хоровое пение"

10

Костерина Татьяна Константиновна 

"Организаторы досуга "Вместе"

 "Организаторы досуга "Вместе""

"Игрокласс"

11

 Попов Павел Владимирович

"Учебный театр "Надежда": сценическое движение"

"Учебный театр "Надежда":сценическое движение"

12

      Захарова-                 Крицкая                Алла                Борисовна

     "Школа русской культуры"

Фольклорная студия «Школа русской культуры»

13

 Черняк Елена Ярославовна

"ИЗО-студия "Палитра""

"ИЗО-студия "Палитра""

14

      Бычкова        Ольга Леонидовна

 "Декоративные композиции из различных материалов"

"Креатив"

15

  Хомяков   Сергей Николаевич

"Сам себе кулинар" "Сам себе кулинар"
16. Куприянова Наталия Валентиновна "Развитие речи дошкольников" "Развитие речи"
17. Рыжкова     Мария Николаевна "Эстраднон пение" "Эстрадный вокал"