Страница обновлена 02.11.2020

Страница обновлена 02.11.2020

Гундорова Любовь Вячеславовна

Педагогический стаж: 27 года

Образование: высшее, Российский институт текстильной и легкой промышленности, 1995  год

Диплом о профессиональной переподготовке

Руководит объединением "HAND MADE"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "HAND MADE"

ДООП" HAND MADE" (краткосрочная)

Конспект занятия «Изготовление плоских игрушек-зверушек с помощью формочек в технике сухого валяния»

Конспект занятия  «Создание объема на плоской форме. Изготовление полуобъёмной игрушки-зверушки в технике сухого валяния»

Конспект занятия  «Технология валяния объемных игрушек. Приемы работы при изготовлении объёмной игрушки-зверушки, изготовление основных деталей игрушки: туловище, голова»

Дипломы

Дипломы педагога Гундоровой Л.В.

Благодарности педагога Гундоровой Л.В.