Страница обновлена 07.07.2020

Страница обновлена 07.07.2020

Дорожная карта (план мероприятий) в рамках реализации проекта ПФДО "Успех каждого ребенка"

Приказ об утверждении Дорожной карт(план мероприятий)

Постановление мэрии города Ярославля от 08.11.2019 г. "О внесении изменений в Положение о персонифицированном дополнительном образовании детей в городе Ярославле"

Приказ об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в МОУ ДО ДЭЦ "Родник"

Положение о персонифицированном дополнительном образованиидетей в МОУ ДО ДЭЦ "Родник"

Порядок зачисления граждан на обучение по дополнительным образовательным программам

Постановление мэрии города Ярославля от 11.04.2019 г. № 428 "Об утверждении Положения персонифицированном дополнительном образовании детей  в городе Ярославле"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 07.12.2018 г. №  01-05/1032 "Об утверждении плана мерприятий ("дорожной карты") по реализации приоритетного национального проекта "Доступное дополнительное образование детей" в муниципальной системе образования города Ярославля"

Приказ департамента образования Ярославской области от 07.08.2018 г. № 19 – нп "Об утвержении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей  в Ярославской "

Постановление Правительства Ярославской облсти от 17.07.2018 г. № 527 – п "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей"