Страница обновлена 29.07.2020

Каникулярный отдых

Выписка из Единого государственного реестра МОУ ДО ДЭЦ "РОДНИК"

Лицензия МОУ ДО ДЭЦ "РОДНИК"

Устав учреждения

Положение о лагер при МОУ ДО ДЭЦ "РОДНИК"

Санитарно-эпидимологическое заключение

Приказ об утверждении программы лагеря

Смета 2019 г. родительских средств на организацию лагеря с дневной формой пребывания МОУ ДО ДЭЦ "Родник"

Режим работы лагеря с дневной формой пребывания при МОУ ДО ДЭЦ "Родник"

Лето 2020 г.

Программа летнего лагеря – 2020 г.

Лето 2019 года

Программа летнего лагеря – 2019 г.

Программа летнего лагеря  -2019 г. – 2-я смена

Смета 2019г 2-я смена родительских средствна организацию лагеря с дневной формой пребывания МОУ ДО ДЭЦ "Родник"

В летний период 2019 года МОУ ДО Детский экологический центр «Родник» приглашает детей  в Лагерь с дневной формой пребывания, который будет работать в 2 смены:

1 смена – с 3 по 27 июня (18 дней)

Программа, посвященная Году театра в России «Экоград. Зеленый театр»

2 смена – с 1 по 12 июля (10 дней)

Программа «Экоград. Город профессий»

Наш адрес: город Ярославль, улица Клубная, дом 58

Транспорт: автобусы № 12, 22, 35; маршрутные такси № 38, 35 м, до остановки «Школа № 51»

Количество детей в лагере – 25 человек (1 смена), 20 человек (2 смена)

Возраст детей – 7-13 лет

В стоимость путевки входит: частичная родительская плата за питание    (66 рублей в день) – 1188 рублей (за 18 дней).  660 рублей (за 10 дней).  Размер родительской оплаты на культурно – массовые расходы (экскурсии, посещения спектаклей, концертов и др.) определяется и утверждается родителями (законными представителями) на родительском собрании.

Начальник лагеря – заведующая организационно-массовым отделом МОУ ДО ДЭЦ «Родник» Костерина Татьяна Константиновна.

Получить подробную информацию по вопросам организации лагеря с дневной формой пребывания можно по телефону: (4852) 71-46-33.

Лето 2018 года

Программа летнего лагеря

Информация об организации отдыха детей на 2018 г.

Паспорт лагеря

Лагерь с дневной формой пребывания в МОУ ДО Детском экологическом центре «Родник» будет работать с 4 по 28 июня 2018 года

Наш адрес: город Ярославль, улица Клубная, дом 58

Транспортавтобусы № 12, 22, 35; маршрутные такси № 38, 35 м, до остановки «Школа № 51»

Количество детей в лагере – 25 человек

Возраст детей – 7-13 лет

В стоимость путевки входит: частичная родительская плата за питание    (55 рублей в день) – 990 рублей (за 18 дней). Размер родительской оплаты на культурно – массовые расходы (экскурсии, посещения спектаклей, концертов и др.) определяется и утверждается родителями (законными представителями) на родительском собрании.

Получить подробную информацию по вопросам организации лагеря с дневной формой пребывания можно по телефону: 71-46-33.

Каникулы – это не только время, когда можно отдохнуть от школьных занятий, но и прекрасная возможность для получения новых знаний, интересных впечатлений,  опыта и знакомства с  новыми  друзьями.

Во время школьных каникул на базе МОУ ДО ДЭЦ «Родник» организуется лагерь с дневной формой пребывания (в июне месяце на 18 дней и в осенние каникулы на 5 дней), а также в весенние каникулы работает досуговая площадка.

В программу каникулярного отдыха включаются:

• разнообразные культурно-массовые  и спортивные мероприятия,
  • увлекательные экскурсии с посещением музеев, исторических мест Ярославля и области.
  • посещение спектаклей и концертных программ,
  • участие в занимательных квестах,
  •  мастер-классы с педагогами Центра по изготовлению поделок в различных техниках.