Хромова Наталья Валерьевна

Педагогический стаж: с 2010 года

Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.  Ушинского),

специальность: педагог-психолог

Хромова Н.В. осуществляет работу по программам «Развивающие игры», «Здоровье».

Объединение «Развивающие игры»

Работа объединения строится по одноимённой программе, рассчитанной на обучающихся  от 7 до 11 лет.

Цель программы: повышение уровня развития познавательных процессов у младших школьников.

Чему может научить детей данная программа?

- стать более внимательными сообразительными;

- использовать воображение в различных видах деятельности;

- участвовать в мероприятиях различного уровня

Примеры наших достижений

Участие во Российском конкурсе поделок «Новая жизнь старых вещей» (диплом III степени)

Участие во Всероссийском литературном конкурсе «Она приходит с ласкою и со своею сказкою» (диплом II степени)

Программа учреждения МОУ ДО ДЭЦ «Родник» «Здоровье»

Цель программы: актуализация и развитие здоровьесберегающего потенциала учреждения, включающего компоненты – здоровьесберегающий потенциал здоровьесберегающей среды, здоровьесберегающий потенциал педагогов, здоровьесберегающий потенциал обучающихся и семьи.

Ожидаемые результаты программы:

- повышение уровня знаний по вопросам здоровья и его сохранения;

- повышение мотивации к здоровому образу жизни;

- снижение уровня эмоционального напряжения;

- повышение уровня коммуникативной компетентности

Наталья Валерьевна – дипломант Всероссийских конкурсов «Дополнительное образование XXI века» (диплом II степени), «Лучшая педагогическая разработка» (диплом II степени), «Методическая разработка» работников образования (диплом III степени)