Страница обновлена 28.02.2023

Страница обновлена 28.02.2023

КИНО-МУЛЬТ-СЕАНС

"Лучшие фильмы Диснея"

Ни для кого не секрет, что все мультфильмы студии Disney являются классикой анимации. В них легко сочетается прекрасный, понятный и взрослым, и детям юмор, доброта, мораль и чудесные запоминающиеся песни.

Киностудия «Disney» – эта удивительная колыбель волшебства – была основана братьями Уолтером и Роем Диснеями в 1923 году. Поначалу это была всего лишь маленькая студия, которая со временем выросла в огромную анимационную империю, включающую в себя 11 тематических парков, два аквапарка, несколько сетей телерадиовещания и «Pixar Animation Studios». Фильмография киностудии «Disney» берет свой отсчет с создания трюкового фильма «День Алисы на море», продолжением которого стала целая серия рисованных мультфильмов о приключениях девочки Алисы. А пару лет спустя родился бессмертный диснеевский персонаж Микки Маус, принесший Диснею в 1932 году первый «Оскар».

Познакомтесь с одними из лучших фильмов Disney в нашем виртуальном кинотеатре.

Приятного просмотра!

"101 долматинец"                                                            "Малыши в дикой природе"

"Красавица и Чудовище 3: Волшебный мир Бель"                                              "Питер Пен"

"Книга джунглей"                                                              "Мулан"