Страница обновлена 21.12.2020

В 2020-2021 учебном году  на уровне эколого -исследовательского отделения реализуются следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

ФИО

Название дополнительных образовательных программ

Название объединения

Количество детей

Количество вакантных мест на 30.09.2020 Количество вакантных мест на 01.01.2021

1

Воронов Б.В.

"Исследовательская биология"

"Исследовательская биология"

15

0 0

2

Воронов Б.В.

"Юный биолог"

"Юный биолог"

50

0 0

3

Хромова Н.В.

"Развивающие игры"

"Развивающие игры"

36

0 0

4

Кондратьева Е.В.

"Гид-переводчик"

"Гид – переводчик"

13

0 0

5

Афонина Н.С.

"Мир природы"

"Мир природы"

42

0 0

6

Афонина Н.С.

"Экологика"

"Экологика"

24

0 0

7

Рыжкова М.Н.

"Дорогой важных дел"

"Дорогой важных дел"

8

7 7

8

Воронов Б.В.

"Дорогой важных дел"

"Движение"

15

0 0

9

Захаренкова М.А.

"Дорогой важных дел"

"Дорогой важных дел"

15

0 0

10

Верина Е.Г.

"Игровая экология"

"Игровая экология"

46

0 0

11

Бычкова

О.Л.

"Мир природы"

"Друзья  природы"

30

0 0

12

Чернышев Р.А.

"Занимательное краеведение"

"Занимательное краеведение"

24

6 6

13

Чернышев Р.А.

"Экологическое общение"

"Экологическое общение"

18

12 12

14

Черевина

И.Г.

"Матиматические методы в биологии"

"Матиматические методы в биологии" 15 16 15

15

Гурдаева И.Н.

"Игровая экология"

"Рисуем природу"

40

0 0

16

Балашова

О.А.

"Заниматика"            "Заниматика" 40 0 0

17

Бычкова О.Л.

"Мир природы"2

"Друзья природы"

13 0 2
18 Крымова В.С. "Родной край" "Родной край" 36 0 0
19 Баулин М. С. "Формирование психологической готовности учащихся 9-11 классов к ОГЭ и ЕГЭ" "Формирование психологической готовности учащихся 9-11 классов к ОГЭ и ЕГЭ" 72 0 0
20 Хромова Н.В. "Формирование психологической готовности учащихся 9-11 классов к ОГЭ и ЕГЭ" "Формирование психологической готовности учащихся 9-11 классов к ОГЭ и ЕГЭ" 43 2 2
21 Новикова О.В. "Формирование психологической готовности учащихся 9-11 классов к ОГЭ и ЕГЭ" "Формирование психологической готовности учащихся 9-11 классов к ОГЭ и ЕГЭ"      
22 Афонина Н.С. "Занимательная биоэкологика" "Занимательная биоэкологика" 14 16 16
23 Воронов Б.В.  "Биология в задачах" "Биология в задачах" 15 0 0
24 Закутин Д. М.  "Творческая лаборатория исследователей природы" "Творческая лаборатория исследователей природы" 22 9 8
25 Гурдаева И.Н. "Творческая лаборатория исследователей природы" "Творческая лаборатория исследователей природы" 32 8 8
26 Гусева А.Э. "MediaSpace" "MediaSpace" 15 1 0
27 Игнатьева А.С. "MediaSpace" "MediaSpace" 45 0 0
28 Игнатьева А.С. "MediaSpace" "MediaSpace" 30 0 0
29 Сройков А.С. "MediaSpace" "MediaSpace" 15 0 0
30 Савин С.А. "MediaSpace" "MediaSpace" 15 0 0
31 Хасаншина А.А. "MediaSpace" "MediaSpace" 30 0 0
32

Степанова  А. М.

"Шаг в профессию" "Шаг в профессию" 22 2 2
33 Барышева Е.С. "Основы автодела" "Основы автодела" 17 13 13
34 Хромова Н.В. "Развивающие игры"(ОВЗ) "Развивающие игры"(ОВЗ) 17 3 3
35 Рыжкова М.Н. "Профессиональные пробы" "Профпробы" 43 17 17
36 Балашова О.А. "Компас профессий" "Компас профессий" 118 20 0

  2020-2021 учебный год

В эстетико-экологическом отделении реализуются следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

ФИО

Название программы

Название объединения

Количество детей

Количество вакантных мест на 30.09.2020 Количество вакантных мест на 01.01.2021

1

Вепрева Н.В.

"Детская хореография"

"Хореографическая студия"Фантазия""

62

7 7

2

Крымова В.С.

"Учебный театр "Надежда":основы сценической речи"

 

"Учебный театр «Надежда»:сценическая речь"

 

52

0 0

3

Гундорова Л.В.

«Мастерилка»

«Мастерилки»

40

0 0

"HAND MADE"

 "HAND MADE" 36 0 0

4

Балашова О.А.

"Художественное конструирование из различных материалов"

"Самоделкин"

52

0 0

5

Попов П.В.

 

"Учебный театр "Надежда": сценическое движение""

"Учебный театр "Надежда": сценическое движение""

55

0 0
6. Шприфуллина Н.С. "Хоровое пение" Вокальная студия 30 0 8
7. Куприянова Н.В. "Развитие речи дошкольников"   "Развитие речи" 36 4 5

8.

Корниенко И.И.

"Учебный театр "Надежда":актерское

мастерство"

"Учебный театр "Надежда":актерское мастерство"

42

0 44

9.

Корниенко К.В.

"Учебный театр "Надежда": основы театрального искусства"

Учебный театр "Надежда"

61

0 0

10.

Хомяков С.Н.

«Хоровое пение»

 «Вокальная студия»

11

0 12

11.

Степанова А.М.

"ИЗО-студия "Палитра"

 "ИЗО-студия "Палитра"

24

0 0

12.

Назарова С.Ю.

«Логоритмика»

 «Логоритмика»

40

0 0

13

Захарова-Крицкая А.Б.

"Школа русской культуры"

«Фольклорная студия «Школа русской культуры»

100

18 0
14

Костерина Т.К.. 

"Организаторы досуга"Вместе"

"Вместе"

10

2 2
15 Костерина Т.К..  "Игрокласс"      "Игрокласс"      42 0 0
16 Гурдаева И.Н. "Живой бисер" "Живой бисер" 36 0 0
17 Бычкова О.Л. "Декоративные композиции из различных материалов"  "Креатив" 107 13 12
18 Черняк Е.Я. "ИЗО-студия "Палитра" начальный уровень "ИЗО-студия "Палитра" 7 8 8
19 Рыжкова М.Н. "Эстрадное пение" "Эстрадный вокал" 14 30 16