Страница обновлена 16.01.2020

В 2019-2020 учебном году  на уровне эколого -исследовательского отделения реализуются следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

ФИО

Название дополнительных образовательных программ

Название объединения

Количество детей

Количество вакантных мест на 30.09.2019 Количество вакантных мест на 01.01.2020

1

Воронов Б.В.

«Исследовательская биология»»

«Исследовательская биология»

 

10

 

0 0

2

Воронов Б.В.

«Юный биолог»

 

«Юный биолог»

 

 

50

 

0 15

3

Хромова Н.В.

 

«Развивающие игры»

 

«Развивающие игры»

 

38

 

0 10

4

Волков М.А.

«Гид-переводчик»

«Гид – переводчик»

22

0 8

5

Хромова Н.В.

«Мир природы»

«Мир природы»

31

0 4

6

Мишинская Т.И.

«Основы экологических и биологических знаний»

«Экология»

28

0 14

7

Рыжкова М.Н.

«Дорогой важных дел»

«Дорогой важных дел»

12

0 0

8

Мишинская Т.И.

 

«Дорогой важных дел»

 

«Незабудка»

15

0 5

9

Сивякова А.А.

 

"Дорогой важных дел"

«Фабрика добра»

 

7

0 3

10

Верина Е.Г.

«Игровая экология»

«Игровая экология»

46

0 0

11

Бычкова

О.Л.

«Мир природы»

«Друзья  природы»

30

0 0

12

Чернышев Р.А.

«Занимательное краеведение»

«Занимательное краеведение»

18

0 2

13

Чернышев Р.А.

«Экологическое общение»

«Экологическое общение»

15

0 4

14

Черевина

И.Г.

"Моя профессиональная карьера"

"Матиматические методы в биологии" 14 0 6

15

Морозова Н.И.

«Игровая экология»

«Рисуем природу»

40

0 0

16

Балашова

О.А.

"Заниматика"          "Заниматика" 40 0 0

17

Воронов

Б. В..

«Дорогой важных дел»

«Движение»

       13 0 2
18 Крымова В.С. "Родной край" "Родной край" 36 0 0
19  

 

 

     

2019-2020 учебный год

В эстетико-экологическом отделении реализуются следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

ФИО

Название программы

Название объединения

Количество детей

Количество вакантных мест на 30.09.2019 Количество вакантных мест на 01.01.2020

1

Вепрева Н.В.

"Детская хореография"

"Хореографическая

студия"Фантазия""

55

0 8

2

Крымова В.С.

"Учебный театр "Надежда":основы сценической речи"

 

"Учебный театр «Надежда»:сценическая речь"

 

46

0 0

3

Гундорова Л.В.

«Мастерилка»

«Мастерилки»

40

0 0

"HAND MADE"

  "HAND MADE" 36 0 0

4

Балашова О.А.

"Художественное конструирование из различных материалов"

"Самоделкин"

46

0 0

5

Попов П.В.

 

"Учебный театр "Надежда": сценическое движение""

"Учебный театр "Надежда": сценическое движение""

45

0 0
6. Красавина О.А. "Хоровое пение" Вокальная студия 22 0 8
7. Куприянова Н.В. "Развитие речи дошкольников"   "Развитие речи" 40 0 0

8.

Корниенко И.И.

"Учебный театр "Надежда":актерское

мастерство"

"Учебный театр "Надежда":актерское

мастерство"

32

0 14

9.

Корниенко К.В.

"Учебный театр "Надежда": основы театрального искусства"

Учебный театр "Надежда"

48

0 0

10.

Красавина О.А.

«Хоровое пение»

 «Вокальная студия»

15

0 5

11.

Морозова Н.И.

"Роспись по дереву"

 «Роспись по дереву»

36

0 0

12.

Назарова С.Ю.

«Логоритмика»

 «Логоритмика»

40

0 0

13

Захарова-Крицкая А.Б.

"Школа русской культуры"

«Фольклорная студия «Школа русской культуры»

82

0 18

14

Попов П.В.

"Спортивные танцы"

"Спортивные танцы"

19

0 5
15

Костерина Т.К.. 

"Организаторы досуга""

"Игрокласс"      

"Вместе"

34

8

0 4